Маленький рост, 13 лет.

tagir_2003 Знаток (403), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Мне 13 лет, и мой рост 146 когда у моих ровесниках 150-160. В школе всегда обзывали гномом или коротышкой .. Было очень обидно. Хочу подрасти за лето . что делать ?
Лучший ответ
Яндекс Гуглович Майлруев Мыслитель (6626) 7 лет назад
Ничего не делать. Вы неспособны изменить генетическую предрасположенность. Не слушайте никакие советы - это все будет бред. Что природой начертано, то и будет.
tagir_2003Знаток (403) 7 лет назад
Ага, спасибо. Я таких дурачков не просил отвечать...
Остальные ответы
YUGKJ LKGJ Мастер (1876) 7 лет назад
Ничего.. У меня рост как у 4-классника, может больше, никто так не обзывался, не повезло с одноклассниками.
Аметист Профи (723) 7 лет назад
Не париться по фигне. Рост может начаться позднее. Главное качалкой не усугуби, тогда точно не вырастешь.
виктор столяров Знаток (408) 7 лет назад
Это не трагедия, в более зрелом возрасте обернется в полный плюс.
Victor Lyakh Гуру (3516) 7 лет назад
Тебе еще как минимум 12 лет расти. Грызи морковку. В ней витамин А.
͏ Мыслитель (5342) 7 лет назад
Перекладина, (турник);
Прыжки в высоту, (баскетбол).
От этого вырастают.
Ну и витамин А.
Соня Мастер (1371) 7 лет назад
Мне 15 и мой рост - 153 см, хотя у сверстников доходит до 185. Просто смирись. А к насмешкам проще относись, меня лучшая подруга хоббитом называет :D
Лучик солнца H/ Знаток (406) 7 лет назад
В твоем возрасте норма 165-175см
Джамиля Арсланова Ученик (194) 3 года назад
Жиза точно также комплексную тоже, идем обнимемся сестра