Исчезнут когданить трудовые книжки и в каких странах они ещё есть?

макар чехов Мыслитель (6873), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40434) 8 лет назад
Не тупи, пенсия по выслуге давно идет с налоговых отчислений
Трудовая это формальность
макар чеховМыслитель (6873) 8 лет назад
Причём тут пенсии.... хотя у меня сосед (дедок) всю жизнь проработал на грузовых авто водилой, получает пенсию меньше чем второй сосед который почти всю жизнь на зоне просидел...
Олег Не важно Просветленный (40434) Леваком может работал У меня тоже 10 лет зарплата в конверте
vsch8 Просветленный (39000) 8 лет назад
Всё исчезает или меняется
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210653) 8 лет назад
Собирались было их отменить, потом передумали. В принципе, удобнее носить на собеседования, в службу занятости и т. д. одну трудовую книжку, чем кипу трудовых договоров. Да и тем, кто пенсию будет получать только по страховым взносам, до пенсии ещё ой как далеко. Ещё те, кому пенсия считается за 5 лет трудового стажа до 1991 г., на пенсию не все вышли.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
А чем тебе трудовая помешала? Боишься набор своих 81-х статей показать?..." Обрадую" тебя - разработана электронная трудовая, в виде пластиковой карты, сейчас идет разработка считывающих устройств, для широкого внедрения...
P.S. Успокою тебя - трудовых нет в Сомали, в Гондураесе, в Зимбмбве... Достойный пример для подражания?...
макар чеховМыслитель (6873) 8 лет назад
А ещё их нет в Шса и во всей европе... Достойный пример для подражания?...