Подскажите пожалуйста работу для школьника от 12 лет в Полтаве

Лариса Просяник Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
спасибо. а где он находится?
Голосование за лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (31259) 7 лет назад
Заготовителем, кипрея -иван-чай.
Mr.D Оракул (67557) 7 лет назад
организовать клуб компьютерных игр со всякими плэйстейшенами или виртуальной реальностью - ну чтоб круто было, современно и интересно... понятно что делать это должны взрослые - но почему бы им не помочь своему ребёнку начать работать? Это дисциплинирует и даёт ценные уроки жизни... сидеть на кассе, собирать бабло и контролировать процесс думаю в 12 лет вполне реально... ну я по крайней мере справлялся в своё время, причём то были 90е годы ))
Yana Black Искусственный Интеллект (209421) 7 лет назад
работа в интернете без вложений https: //teaser.bz/u/lana-bleck и https: //vipip.ru/?refid=1218025
Игорь Логовский Знаток (263) 7 лет назад
Если нужна работа пиши на почту logovskiy1986@mail.ru
Посоветую классный заработок.