Какой документ требуется автомобилю при постоянной перевозке кабелей инструментов и пр.

Володя Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
УАЗ буханка, используется ремонтной бригадой и соответственно оснащен мотками кабелей приборами и инструментами и мн. другим. В постах ГИБДД спрашивают Товаро-транспортные накладные. Конечно можно каждый день писать ТТН но думаю можно решить вопрос одной справкой или чем то похожим, машина оснащена тем то тем и список находящихся в автотранспорте. Какой нужен документ при просьбе предоставления за материалы находящиеся в машине. Спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 7 лет назад
больше им ничего не надо, может еще возить чек на трусы и портянки?
Викач Оракул (62072) 7 лет назад
Инспекторы правы. Но Ваше руководство должно решить этот вопрос.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26860) 7 лет назад
Да, ..к сожалению, инспектора ГИБДД правы, требуя документы на товары и иные перевозимые в машине грузы. Кстати, они также имеют право поинтересоваться у пассажиров, какое отношение они имеют к водителю с целью выявления нелегальных пассажирских перевозок.,
Викач Оракул (62072) Нелегальными пассажирскими перевозками занимается "Транспортная Инспекция", но не ГИБДД.
Вадим Искусственный Интеллект (145494) 7 лет назад
называется "перечень материалов и оборудования, находящихся в а/м"
ВолодяУченик (244) 7 лет назад
прошу прощения, не подскажете как выглядит бланк и есть ли законное основание а то докопаются вед
Вадим Искусственный Интеллект (145494) в произвольной форме. внизу перечня - подпись Директора и печать организации
А Х Мудрец (17672) 7 лет назад
Работаю на бригадной машине ГАЗ 33081 в электросети В будке провода инструменты и куча всякого электрического хлама Не разу ничего не спрашивали-в путевке написано что владелец МОСОБЛЭНЕРГО-этого хватает
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26860) 7 лет назад
Хватает, потому как инспектора не долбоебы, как все думают, они же видят, что у вас явно служебная машина и поэтому предполагают законопослушное поведение и полное соответствие требованиям
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
А если ты на дачу повезёшь моток проводки, ящик гвоздей с тебя то же чек с магазина спросят? Будешь показывать или пошлёшь на.. й? Есть что предъявить, пусть предъявляют, но это обосновать надо, нет.. пусть пи.. т лесом.))
Офигеть можно, что за люди у нас.. что бы не сказал чудак в погонах, ко всему прислушиваются, а то, что он пургу гонит, ни кого не волнует, при этом ещё о каких то законах и свободах рассуждаем.)) Погоны не дают ума, тот кто их носит не всегда соответствует занимаемой должности и если вы считаете глупость, то что он говорит, следует пресекать это. Доложите вашему начальству, пусть обратиться к руководству ГИБДД, привлекут юриста к этому, желательно с данными того кто вас останавливал, выгонят погононосителя со службы и всё.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26860) 7 лет назад
пургу не несите,
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Не имею такой привычки. Обоснуйте своё заявление.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26860) 7 лет назад
Не знаете законов? Не считайте тогда, что все ополчились против вас
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Против меня ни кто не ополчился, законы знаю, смею полагать, за что и зарплату получаю исправно. А вот у вас какой то странный метод их трактовки.
Охра Знаток (288) 7 лет назад
Путевой лист я думаю, документация на товар или груз который везете. У ребят из http://cuslog.com/ не так давно спрашивал про это, говорят что весьма не проблемно сделать такие документы и ездить себе в удовольствие.