выезд в израиль

мила шеховцова Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
подскажите пож. россиянин с российским паспортом находиться в украине. как ему выехать в израиль. . там предложили работу. но не знаем как и какие документы и как выехать.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201448) 8 лет назад
взять билет и вылететь, раз он иностранец, то никто его задерживать не будет, какая разница куда он там летит.
Андреа Гарсиа Мастер (2184) 8 лет назад
Берешь разрешение на работу если такое требуется, работаешь 5 лет, получаешь гражданство и живешь припиваючи в Израле. Там есть огромная русская диаспара.
a v Искусственный Интеллект (302402) 8 лет назад
просто для въезда в Израиль нужен только загранпаспорт. а вот для работы - наверное, виза с правом работы как минимум.
Яна .... Оракул (74722) 8 лет назад
предложили работу и не сказали, что делать?))) Какие документы нужны?
Забавные работодатели))
Максим Фонарев Профи (506) 8 лет назад
К стати, по вопросам съема жилья в Израиле могу скинуть ссылку на неплохой информационный ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
дима древин Ученик (127) 8 лет назад
проблема могут вернуть на границе как минимум гостевое приглашение и не брать с собой не чашки не ложки и можно каких та подарков типа