Ребенок заменял звуки К и Г на Т и Д. Звуки К И Г поставили. Теперь вместо Д иТ говорит К и Г.. Что делать?

ирина вершинина Знаток (381), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
Работать над дикцией ребенка Больше пойте с ним песни
Та, которая Мудрец (15140) 7 лет назад
Я грассировала в разговоре с ребенком ту букву, которую ставили. Помогло, а то мне говорили, что результат не закрепится.
Кызылдур Мастер (1344) 7 лет назад
поправляйте пока, а так надо дифференциацию поводить. вы еще хотите к логопеду? если бросили, то надо бы вернуться
Василиса Гуру (4506) 7 лет назад
Логопед или сами по книгам и пособиям
Еще упражнения в группе были посмотрите https://my.mail.ru/community/luckychild/?ref=