Подскажите название этого удивительного растения.

Леон Гуру (3069), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Профи (893) 7 лет назад
тоже в этом году пленилась растением и именно таким цветком как у Вас на картинке, не удержалась.. купила, еще не посадила. прочла правда что участок засоряет, разрастается. Всеравно наверное посажу) аромат цветка шоколадный) еще хочу посадить на лесной опушке.. на пустой полянке.. чтобы люди гуляя в лес, любовались. :) ну и самой интересно, вырастит ли посевом семенами и моей рукой. и вынесет ли мороз до -35..буду укрывать если проклюнется.
Ева Мыслитель (8723) 7 лет назад
Ваточник - только цветки ОЧЕНЬ увеличены. Очень рекомендую ваточник сирийский - зАпах достаточно сильный. Вообще беспроблемный многолетник, любит солнечное местоположение.