Подскажите, пожалуйста, нормальная ли фотография для резюме?

анастасия подлесных Знаток (262), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А вот эта?
Голосование за лучший ответ
Всевидящее око Мудрец (11985) 8 лет назад
Для кандидатуры секретарши многовато одежды))
Антон Рудин Ученик (220) 8 лет назад
Фон ужасный да и вид что пишешь ни к чему.
Вождь Гуру (3793) 8 лет назад
Не пойдёт, вид кокой то виноватый, по увереннее немного, фон вообще обрежь
неземной Мудрец (10705) 8 лет назад
Пойдёт.)))) Но обрежь каракули на стене.
неземнойМудрец (10705) 8 лет назад
Ну вот, так по лучше.
Dasha_mmal Мыслитель (5160) 8 лет назад
Нет. Нужен официозный вид и соответствующий фон
Ксения А. Профи (573) 8 лет назад
переодеться, сменить фон, волосы в аккуратный пучок, помада слишком яркая для такой молодой девушки. Ну а вообще, смотря на какую должность резюме...
анастасия подлесныхЗнаток (262) 8 лет назад
Администратор
Ксения А. Профи (573) Игрового клуба, отеля, ресторана, парикмахерской?
Антон Носик Чатмастер и Блогер Ученик (40) 8 лет назад
фото на резюме нужно коллекторам для оценки способности к самозащите от наезда у будущего сотрудника
diimh diimh Просветленный (21694) 8 лет назад
Не годится, для резюме самая подходящая фотография как на паспорт и без лишних предметов на фоне .
Наглый мужик Искусственный Интеллект (142973) 8 лет назад
Фото дрянь (
лицо позитивнее, макияж спокойнее, стиль одежды - формальный.
желательно чтото типа того:
Эрик Вулф Мыслитель (9962) 8 лет назад
Да, фото хорошее, но для резюме лучше официальный стиль одежды и другой фон или без него.
Забортомжизни Оракул (68135) 8 лет назад
Заи. ень сразу целое портфолио, че мелочиться...
AGENT PROVOCATEUR Гуру (3919) 8 лет назад
нэт. надо чтоб был классическии. или ближе к строгому
LA Профи (895) 8 лет назад
смотря на какую вакансию вы претендуете.. но второе явно получше подойдет