Как правильно восстанавливать почки?

Ирина Дзюба Гуру (4773), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Золотой Мастер (2475) 7 лет назад
Ну здесь Вам точно на такой вопрос врядли кто ответит. Ибо даже в больнице Вам толком врачи не скажут что делать, чтобы восстановить почки. И вопрос: а почему Вы думаете что у Вас проблема с почками, которая требует их восстановления?
Остальные ответы
Андрей Борджиа Оракул (73065) 7 лет назад
Никак, если бы восстанавливались то и диализа бы не было.
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48910) 7 лет назад
Для снятия отёков врач обычно назначает курс лечения мочегонным травами. Все из перечисленных выше трав имеют мочегонные свойства и постепенно уменьшают количество белка в моче.

Источник: http://1pochki.ru/mkb/lechenie/kak-lechit-pochki.html
Мария Довлатова Ученик (161) 5 лет назад
Почки выполняют важную роль-очищают кровь от токсинов после большого количества принимаемых лекарств хочется привести их в норму с помощью фитотерапии. Обратилась к Эвалар у них натуральная и знакомая мне продукция Чай для почек мне понравился по составу. После 4 дней питья этого чая, почувствовалась явное улучшение в работе почек. Воспаление ушло, мочеиспускание стало безболезненным. Состав чая полностью натуральный, заваривается пакетиками, они каждый в своем пакетике. Хороший способ вылечится без таблеток.