почему людям снятся сны?

попандопало Гуру (4410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Crazzzy kisss Знаток (423) 17 лет назад
В институте мне объясняли это так: во время сна мы перерабатываем все данные, полученные за день и сортитуем ее, решаем, что оставлять, а что нет.
Остальные ответы
Dark RazoR Мыслитель (5724) 17 лет назад
Так спать интереснее, и просыпаться иногда не хочется.
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
Это подсознательное наше хочу, боюсь, остерегаюсь... Этого действительно знает кто нибудь но не Я
Маша Аммосова Знаток (495) 17 лет назад
подсознание, говорят!! ! Только по-моему чушь!! ! неужели мое подсознание хочет, чтобы меня обдали грязной водой, потом стали утешать и говорить, что это не они!! ! =)
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Потому что даже во сне мозг продолжает работать. И то, что происходило с нами в реальности, то, чего мы боимся или желаем - все это прокручивается в мозгу и проецируется в виде сна!
Практически любые сновидения являются своеобразным носителем информации, причем, наши сны способны не только "глупо" переносить или передавать информацию из сна, но и воздействовать на информацию, корректировать ее, и определенным образом передавать как в сознание человека, так и в подсознание.
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Пому что днём ничего интересного не происходит
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
Что бы жизнь была интересней. А иногда в снах бывают подсказки, что дальше будет и как поступать лучше.