Подскажите по поводу выбора хостинга сайта

Дмитрий Анатольевич Профи (511), закрыт 7 лет назад
Есть ли такой хостинг сайтов (можно и бесплатный) на котором можно сделать характеристики автомобилей по категориям и в дальнейшем сделать их сравнение, и даже выбор? как опрос...
Лучший ответ
Chuzhoy Просветленный (24380) 7 лет назад
На хостинге хранятся и с него работают сами сайты. А вот то, что вы хотите сделать это уже делается на сайте. Да все это возможно. Судя по Вашему вопросу, лучше обратиться к вебмастеру. Он Вам сделает сайт с нужным функционалом.
Остальные ответы
Алекс Гуру (3821) 7 лет назад
На любом хостинге можно такое сделать, но ради бога, не думайте даже о бесплатных. Ваши посетители только и будут рассматривать чужие баннеры на всю страницу
dim565 Искусственный Интеллект (424205) 7 лет назад
Так это вам не хостинг, а движок надо искать с соответствующими функциями
Иван Д. Ученик (173) 7 лет назад
Мы все мечтаем о бесплатном хостинге, где будет и скорость, и устойчивость, и прочие плюшки :) Увы! Так не бывает. Мало-мальски приличный функционал, а тебе он понадобится, уже стоит денег. Да и свою рекламу хочется повесить, а не созерцать чужую. Снизить оплату помогают скидки, партнерская программа, грамотный подход :) Например, у Евробайта можно на одном тарифе несколько сайтов держать и все остальное вышеперечисленное есть http://blognat.ru/eurobyte/
Леня Панаровский Ученик (217) 6 лет назад
На хостинге и сервере как у меня вы вообще все, что угодно можете сделать. В том числе и то, что вы написали. https ://sartelekom.ru