Какой логин и пароль у WIFI роутера INTENO dg301b. Все перепробовал ничего не подходит. admin и user пробовал.

Денис Вишневский Профи (706), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70379) 7 лет назад
на роутере обычно пишут
Денис ВишневскийПрофи (706) 7 лет назад
ничего нет кроме пароля от вайфай. он не подходит
_ Искусственный Интеллект (780904) 7 лет назад
admin:admin либо admin:12345 обычно. А так на обратной стороне роутера написаны
Тёмыч Садовский Гуру (2905) 7 лет назад
Денис ВишневскийПрофи (706) 7 лет назад
не подходит
Тёмыч Садовский Гуру (2905) что написано ссади на роутере ?
Leon Lewis Гуру (3563) 7 лет назад
Денис ВишневскийПрофи (706) 7 лет назад
Все перепробовал ничего не подходит на заводские настройки сбрасывал.
Александр Иванов Высший разум (207407) 7 лет назад
Если роутер только из магазина, то в инструкции или на нижней крышке смотрите. А если его уже кто-то настраивал, то вполне мог изменить в целях безопасности. Спрашивайте у него или делайте сброс до заводских настроек
Денис ВишневскийПрофи (706) 7 лет назад
На заводские сбрасывал. На нижней крышке не написано.
Александр Иванов Высший разум (207407) В инструкции к роутеру обязательно должно быть