Помогите настроить каналы на тв Philips.

Кристина Усольцева Знаток (309), закрыт 8 лет назад
Телевидиние спутниковое, после сбоя несовпадает время вещания, часа на три наверное. Как это исправить, Искала в нэте, но не нашла ничего путного. В конфигурации даже страны нет только выбор языка.
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 8 лет назад
Во первых надо правильно выставить время на тюнере
далее обновить каналы и удалить все что написано + 2 или +3
это и есть каналы которые будут казать на столько часов раньше..
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (218175) 8 лет назад
В настройках ресивера или приставки есть настройка времени UMT. Вот там и щёлкай вправо и ищи свой временной пояс.
Кристина УсольцеваЗнаток (309) 8 лет назад
Огромное спасибо, а можно еще тупой вопрос, настройки ресивера это где?
Крокус Искусственный Интеллект (218175) В Меню. Там поперебирай.