Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать вашим другом?

Алиева Тамара Профи (755), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 7 лет назад
Мы с ним должны быть на одной волне, иначе ничего не получится.
Остальные ответы
Лана Терехова Мудрец (10294) 7 лет назад
Бархатная, с языка сняла :)
Ирина Искусственный Интеллект (353876) 7 лет назад
любыми, я всё равно дружить не умею. Нравятся порядочные добрые простые люди (простые--без высокомерия и заносчивости), интеллигентные и в меру образованные
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728260) 7 лет назад
Порядочным, умным, начитанным, культурным, любящим животных, добрым, одаренным, интересным, некурящим, атеистом.
Tomаtik Оракул (95676) 7 лет назад
Он может стать другом, даже если будет молчать. А так же, одна-две фразы могут сразу исключить знакомство.
С "волной" я была согласна в молодости. Сейчас по-другому.
Маня Мыслитель (7192) 7 лет назад
У нас просто должны быть общие интересы.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459400) 7 лет назад
Неподлым. У меня нет друзей с подлянкой. Они как-то сразу отсеивались в жизни.
Калина Оракул (76070) 7 лет назад
Заводным, энергичным, добродушным, человечным, легким в общении....