Какая сборная выиграет ЧЕ-2016?

Алиева Тамара Профи (755), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sunset Shimmer Просветленный (28512) 7 лет назад
Бундестим
Алиева ТамараПрофи (755) 7 лет назад
такой даже там и нет
Sunset Shimmer Просветленный (28512) Вбейте в гугл.
Мэнспредер Мастер (2048) 7 лет назад
Россия
Алиева ТамараПрофи (755) 7 лет назад
она вообще-то уже вылетила
Мэнспредер Мастер (2048) пох
Игорь Высший разум (116739) 7 лет назад
Может быть даже и Исландия) А у них в сборной много непрофессиональных футболистов и астрономических зарплат они не получают. Один игрок сборной Исландии - помощник дантиста, ряд других тоже имеют обычные рабочие специальности. Сборная Исландии звёзд с неба не хватает, но они уже вышли в четвертьфинал. Серьёзный повод задуматься для российских чиновников от футбола и тренеров, почему маленький остров в океане может играть в футбол, а в самой большой стране мира футбола нет...
анатолий михлеев Просветленный (22939) 7 лет назад
Я тут на самом раннем этапе выдвинул в чемпиогы Европы итальянцев. Можете проверить в ответах. И только по интервью итальянского тренера данному им перед чемпионатом Европы. Этот тренер уважает связи поколений в итальянском футболе... и это главное и значит футболисты хоть и миллионеры но будут бится за свою страну... В отличие от моих.. у которых то сталинские репрессии то волюнторизм Хрущева то пятая колонна в лице горбачева и ельцына... плохому танцору всегда ...мешают