Почему сохнут ветки у лимона и листья обгрызаны на половину?

Галина Бывалина Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
У лимона сохнут ветки. Перед этим обрабатывала его средством против засыхания листьев. Подкармливала под корень и на листву железом, т. к. выявила зеленые прожилки по середине листа. В том числе и листья по бокам. Подкармливаю его. От клеща красного уже избавилась. Но увидела, что у лимона листья как-будто гусеницей обгрызаны. Некоторые на половину, а некоторые полностью. Стоит на западном окне, когда солнце появляется только во второй половине дня. Что с ним делать и что может так есть листья ( очень похоже на гусениц)?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 7 лет назад
Гусеница и есть. Сейчас лето, вся эта дрянь лезет в каждую щель.