Голосование за лучший ответ
Tomаtik
8 лет назад
Ваш распечатанный онлайн-посадочный талон можно и не показывать. На стойке выдадут новый, оформленный, как надо. А маршрутные квитанции и российские продавцы иногда дают не на русском языке.
Так что, не волнуйтесь.
дмитрий карамышев
8 лет назад
я покупаю авиабилеты билеты здесь: goo.gl/Olb7gW и никаких проблем никогда не возникало. при регистрации на рейс по большому счету требуется только паспорт, ваши данные уже в базе, вам дают посадочный талон и вперед) по распечатанному электронному билету вы можете самостоятельно пройти электронную регистрацию через интернет или в терминале аэропорта