Есть 10'куриных голеней. Чтобы вы приготовили на ужин из них и какой гарнир ?
Я голени или крылышки мариную в вакууме, потом жарю под грилем в духовке. Гарнир - лапша, картофель пюре, отварной, жареный, печёный, тушёный в микроволновке, отварные рис, греча. Салатик из капусты, помидороогуречный
:Э)
Чахохбили-самое то.
обматать слоеным тестом-и в духовку. вкуснота!
Пожарьте в мультиварке.... отварите картофель... побольше зелени и овощей... сейчас лето надо витаминизироваться и приятного аппетита!
Мне не нужно так много на ужин.