Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

"Кин-дза-дза!" VS "Зверополис"...

Полулысый Гуру (3864), закрыт 7 лет назад
Опрос, конечно, "КЮ!" - скажете Вы. Это же совершенно разные вещи: разные жанры, разные страны, разная концепция, разные года, разные... Всё разное! Но, хотелось бы просто разведать, что из предложенного лучше на Ваш бесценный взгляд!

"В туалет с деньгами нельзя. Деньги оставь здесь" versus "Ещё раз чмокнешь, откушу тебе нос".

"Кин-дза-дза!" - полнометражный двухсерийный комедийный художественный фильм в жанре антиутопии, снятый на киностудии "Мосфильм" режиссёром Георгием Данелией. Фильм вышел на экран 1 декабря 1986 года. Прокат (1987, 14-е место) — 15,7 млн зрителей. "Кин-дза-дза!" оказала влияние на современную русскоязычную культуру — вымышленные слова из фильма вошли в разговорный язык, некоторые фразы персонажей стали устойчивыми выражениями.

"Зверопо́лис" (не Зверо́полис, как многие говорят) — американский компьютерно-анимационный комедийно-приключенческий фильм производства Walt Disney Animation Studios. Одобрение критиков заслужили анимация, озвучивание и сценарий, а также освещение в фильме актуальных тем предрассудков и стереотипов. Мультфильм имеет рекордный кассовый успех в ряде стран, и занимает 4 место в списке самых кассовых мультфильмов в истории кинематографа.
Проголосовало 291 чел
Варианты ответов
80
22
52
27
62
9
39
Комментарии
Лючия СоболеваМудрец (19707) 7 лет назад
Попробовала представить последнее...)
Вячеслав АндреевМыслитель (7614) 7 лет назад
ку -пацак
Полулысый Гуру (3864) Визатором проверил?
ПумаМудрец (16734) 7 лет назад
Че больной что-ли? Сравнил бы еще "Титаник" с "Ну погоди". Дуралей!
Полулысый Гуру (3864) А, это ты? Привет и тебе.
Abram OvichЗнаток (326) 7 лет назад
Ыцык тебе с гвоздями за такое сравнение.
Действительно это как сравнить теплое с мягким.
Полулысый Гуру (3864) Так же, как и солёное с деревянным. Но, каждое мнение интересно!
алексейПрофи (735) 7 лет назад
словесное извращение
Владислав ХонЗнаток (285) 7 лет назад
странное сравнение это как выбрать между клбничным тортом мороженным и забористым 40 градусным 30 летним коньяком
Полулысый Гуру (3864) Славная ассоциация!
Орангутанг БоряОракул (61137) 7 лет назад
"Кин-Дза-Дза" вообще мой любимый фильм. Всегда, когда его пересматриваю, он переносит меня в один прекрасный день моего детства....
фига-се. Фильм-то не очень весёлый =)
Александр БыструшкинМудрец (16170) 7 лет назад
Сейчас есть мультик прикольный кино дза дза
Андрей SR6Мыслитель (8404) 7 лет назад
Смотрел Кин-Дза-Дза шлак такое ощущение что в 86 году его снимала компания VATA-TV
Для школоты конечно шлак, ибо вам не понять как можно посредством кино показать зрителю огрехи политического строя нескольких стран. Вам бы пальбы побольше, спецэффектов и секса, и вы будете п.... сать от восторга.
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 7 лет назад
Автора- транклютировать! Чтоб не смел сравнивать.
Страж МираМыслитель (7781) 7 лет назад
а где варианет я пришол за баллом?
Полулысый Гуру (3864) Прости, Страж. Это моё вопиющее упущение...
Валерия НОНЗнаток (419) 7 лет назад
Странное сравнение
Valeria TВысший разум (633549) 7 лет назад
"Кин-дза-дза", однозначно.
АнталияПросветленный (31553) 7 лет назад
Один Зверополис станет безусловным победителем даже в батле против ВСЕГО российского кино-мусора
Евгений КомаровУченик (154) 7 лет назад
Кю!
а где пункт я за мир во всем мире?)))
Olyona KonevaПрофи (903) 7 лет назад
на самом деле я люблю "Кин-дза-дза" , а зверополис мне вообще не понравился, но почему-то такого выбора автор вопроса вообще не предложил
Полулысый Гуру (3864) Есть варианты "оба нравятся" и "оба не нравятся". Отрицание же какого-то одного варианта подразумевается выбором ему противоположного. Голосуя за что-то одно Вы указываете на то, что другое Вам не по душе.
ГеккатаМыслитель (7912) 7 лет назад
Зверополис всё-таки детский мультик, смотрела с детьми, но пересматривать бы не стала. Да и дети не просят. Кин-дза-дзу смотрела много раз, пока тоже не тянет пересматривать. Так что я за последнее.