Скажите, какие гостиницы в Адлере есть из самых простых до 1000 за ночь?

кирилл свистков Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Уважаемые пользователи, в августе еду в Адлер, сайты в интернете выдают только самые дорогие гостиницы.
Мне дорогие не нужны потому что номер нужен только что бы ночью спать и душ что бы был.
Подскажите кто был в Адлере, может есть гостиницы с номерами от 1000 до 1100 рублей в сутки?
Просьба шутников и приколистов проходить мимо.
Заранее всем большое спасибо
Голосование за лучший ответ
Фантастиш ристантиш Мастер (2392) 8 лет назад
Сайт Букинг в помощь.
Именного гостиницы нужны? Гостевые дома или частный сектор дешевле выйдут. Их смотрите на сайте Твил.
кирилл свистковУченик (185) 8 лет назад
Благодарю))