Как скачать Гиф анимацию

Mosya Профи (654), закрыт 8 лет назад
Нашел в Яндекс картинках одну гифку, которая мне приглянулась. Естественно захотел скачать для своих нужд, но не знаю как это сделать) Расскажите как это возможно, и вообще, можно ли это сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Тимофей Борщ Ученик (212) 8 лет назад
как обычную пикчу, разве нет?
MosyaПрофи (654) 8 лет назад
ну так поясните как это сделать)
Тимофей Борщ Ученик (212) открываете в новой вкладке, нажимаете правую кнопку мыши и " сохранить как".
Остальные ответы
Вассерман Просветленный (36170) 8 лет назад
правой кнопкой мыши-сохранить как
Fafniir Мудрец (16930) 8 лет назад
правой кнопой мыша. ловиш мыша, тыкаеь его справа, он и копирует)))
mar 0809 Мыслитель (6988) 8 лет назад
правой клавишей "открыть ссылку на изображение"
затем "сохранить изображение как..."
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (80075) 8 лет назад
Как и обычные картинки. В ЯндексКартинках нажми на три точки, что справа от картинки, выбери размер и качай.