Ребенок провернул барабан с открытыми дверками в машинке хо поинт аристон с вертикальной загрузкой (( Что делать???

ЭЛИК АСКЕРОВ Профи (695), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Мудрец (12868) 7 лет назад
я попытался бы просунуть ленту рулетки (чем шире тем лучше) . Когда она вылезет, обогнув барабан, ее нужно стянуть покрепче - это даст возможность провернуть барабан окнами вверх.. .
Аккуратно, что бы не задеть нагревательный элемент!
ВладимирИскусственный Интеллект (341726) 7 лет назад
лента рулетки никогда кверху не вылезет. .это противоречит всем законам физики. она будет падать вниз. к двигателю.
Владимир Искусственный Интеллект (341726) 7 лет назад
если не получается выкрутить обратно к люку- верх у стиралки придётся снимать. ребёнку "спасибо" скажите...
прпр Оракул (60394) 7 лет назад
крутить дальше
ЭЛИК АСКЕРОВПрофи (695) 7 лет назад
Так нп крутится, заклинило.)) д
прпр Оракул (60394) прокручивать надо или разбирать барабан
виктор носков Оракул (88473) 7 лет назад
дальше, увы, не получается . Дверцы то две, Так что ни туды и не сюды.
Но вот если вторая дверца еще не вошла, то дело, конечно лучше.
Тёмно синий Мастер (1258) 7 лет назад
Купиь ребенку мороженое и вызвать мастера :)
ЭЛИК АСКЕРОВПрофи (695) 7 лет назад
Это самое простое и дорогое, но хотелось бы знать можно ли самому.
Рафик Мамышев Просветленный (20883) 7 лет назад
у ребенка сил не хватит,

но попробуйте провернуть сами