Информационные технологии

Устройство для оцифровки видео honestech TVR 2.5 не могу поставить.

операционка Windows 7 64.при в диспечере задач выдал ошибку (скрин) при устоновке драивера выдал на этои платформе е работает. Кто поможит разобратся?

Смотри дрова на сайте производителя под новые системы. Нет - ищи на форумах модифицированные умельцами. Не найдёшь - всё, песдес...
Маловероятно что поможет, но попробуй это: https://cloud.mail.ru/public/9GSp/SApjHjJjp
Распакуй куда надо, запусти, прога не требует установки. Ключ в папке, в настройках русский. Обнови дрова и системные компоненты.

Скачай драйвера с www.drp.su/ru