можно ли в самолет в ручной клади провести мороженое в ручном холодильнике?

Алина Билялова Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
хотела бы взять холодильник-сумку и положить туда мороженого, но вот вопрос, пропустит ли российская таможня его в качестве ручной клади?
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180411) 8 лет назад
Вряд ли
Алина БиляловаУченик (206) 8 лет назад
почему?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180411) Мороженое можно разморозить, а жидкость брать нельзя
Алина БиляловаУченик (206) 8 лет назад
а вы не вкурсе, можно ли купить в дюти фри мороженое? и пакет холодильник?
a v Искусственный Интеллект (302402) 8 лет назад
Таможне фиолетово. А в самолёт с мороженым не пустят. И не только в России.
Алина БиляловаУченик (206) 8 лет назад
нее, как раз таможня и фильтрует все это. а вот если в дюти фри купить?
a v Искусственный Интеллект (302402) Головой стукнулась? Вывоз мороженого из РФ не запрещён, так что таможне фиолетово, сколько его там у тебя. Но в самолёт с ним не пустят сотрудники совершенно другой организации.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
Лучше его съешьте быстрее перед вылетом. Там купите новое, ещё вкуснее.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 8 лет назад
Это где же мороженое в таком дефиците, что аж самолетом с собой везти надо?
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
вы думаете, что в России нет мороженного????
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 8 лет назад
Я видела, что такие холодильники проносят в салон. Об этом следует узнавать у той авиакомпании, которой лететь собираетесь.