Гуру по быту

Жирные пятна в паспорте, что делать?

Вчера получила паспорт (т. к исполнилось 14 лет), сегодня показывала бабушке, а она вымазала его жирными пятнами, теперь сижу и плачу, что паспорт испорчен и недействителен!! (((

Дополнен

Мелом присыпь. Несколько раз сменишь присыпку - постепенно весь жир и вытянет.

все действительно, не парься

паспорт действителен, берегись бабки

паспорт являеться непригодным если нечетаемы страницы или испорчена фотография а в вашем случае нет нечего страшного

серьезно?
Паспорт действителен, пару пятнышек его не испортят, зря психуешь, я вон свой до 20 лет вообще в щи убил, был мятый и убитый :З