Ксс v34 Ошибка движка, из-за моделей оружия.
Ксс v34 как починить ошибку "too many indices for index buffer.. tell a programmer 69573>4037)" Поставил модели, на все пушки в итоге выдаёт краш при запуске карты или захода на серв.
Переустанови КС и потом уже по одному скину проверяй какой скин ломает игру, заходом на карту или сервер. Потом заново переустанови и уже спокойно устанавливай скины без этого скина. Думаю, понятно объяснил. У меня тоже так из-за скинов было, много времени на всё это уходит.
yz gey
Проблема в количестве элементов. Была такая проблема на half-life 2 mmod half-life 2 update - я понизил дистанцию прорисовки и всё. Видимо, модельки слишком детализированные...