Маленький член...Что делать? Какие позы подходят?

ещё неплохо подойдёт поза, когда женщина сверху, лучше если она лицом повернётся к твоим ногам - во первых не будут особо мешать её ягодицы и ноги будут широко раздвинуты. Во вторых, когда женщина сверху - матка опускается немного вниз и твой член по любому до неё достанет. У партнёрши будут более острые ощущения - и длина члена здесь не важна, наоборот, слишком длинный в этой позе причиняет женщине некоторые неудобства.

Ты знаешь, но у меня с большим проблем ещё больше (надеюсь пока) ,
ИМХО: Лучше бы не большой и не маленький, а как у всех!

Почти каждый мужчина не совсем доволен размерами своего члена, и хотел бы изменить его длину/толщину.
В среднем по стране длина члена у мужчин составляет 15,5 см. Определи по таблице какой у тебя:
менее 8 сантиметров - микропенис.
от 8 до 12 - маленький
0т 12 до 16 - средний
от 16 - большой
А про позы народ уже написал.

Во первых с чего ты взял что у тебя маленький член? ! Во вторых главное не размер а как ты им управляешься и наконец в третьих пробуй позы где ты сможешь войти в нее на всю длинну. Пример: пусть она максимально раздвинет ноги лежа на краю кровати а ты будешь стоять на полу на коленях!

от маленького члена лучшее лекарство....огромная фантазия и изобретательность