Чем отличается мед. справки 030-13/у от 086/у

Медицинская справка 086/У — это медицинский документ, который необходим для представления при оформлении на работу, при поступлении в высшие учебные заведения, техникумы, колледжи. Справка 086/У является документально заверенным заключением медицинской врачебной комиссии о пригодности или не пригодности обследуемого по состоянию здоровья учиться или работать по выбранной специальности.
Паспорт врачебного участка граждан (форма 030-13/у), которые имеют право на получение определенного набора социальных услуг, предназначен для сбора информации о наличии граждан, имеющих право на оказание социальных услуг медицинского характера на каждом врачебном участке.

N 030-13/У "ПАСПОРТ ВРАЧЕБНОГО
УЧАСТКА ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ НАБОРА
СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ" - это совсем не справка.
Думаю. ты что-то неправильно понял, или ошибся с номером справки