Кинзу на зиму лучше сушить или морозить?

Безусловно, СУШИТЬ! Только правильно! Чтобы она не пожелтела и не стала "сеном". Я сушу при комнатной температуре кинзу, укроп, листья сельдерея. Внимание! НЕ ПЕРЕСУШИТЬ! Кладу во все первые и вторые блюда. Запах стоит на весь дом.

сушить перетер лучше

Очень сочная, не пожелтеет?

На любителя

Искусственный интеллект

морозить порезав, сушеная зелень невкусная и желтая

...я сушу . Даже имбирь свежий так сушу. А он очень сочный.

... Режу кинзу, и на 100 градусах в духовке, перемешивая, пока самый сок не испарится, а потом уже просто кладу на поднос под марлю и досушиваю на шкафу.

А мороженая мне не нравится, она какая-то как разложившаяся.

Мороженая лучше))

Только морозить. Сушёная пряная трава - это сено. Пакеты зип-лок и контейнер.

конечно, заморозить

Морозить

Ни то ни другое.