В чем отличия гугл диск и гугл фото?

Екатерина Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
Обе программы предустановленны на телефоне, обе загружают файлы в облако, в чем тогда их разница?
Голосование за лучший ответ
Чай с малиной Профи (794) 7 лет назад
В гугл фото можно их редактировать
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9343) 7 лет назад
Ну кагбэ.. Гугл диск это шаринг для всего, что хочете залить, включая фото. А Гугл фото это приложение, использующее гугл-диск, выбирая только фото и предоставляя возможности галлереи, слайд-шоу и простенького фото-редактора.
Владимир Константинович Мудрец (13529) 7 лет назад
В группировке, в гугл фото лучше группируются фотки (по дате, местоположению, лицам)