Ребят помогите у меня в последнее время по краям носа если оттопырить можно увидеть белые точки умываюсь 2-3 раза в день

София Лёвкина Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Помогите и скажите что это такое?
Голосование за лучший ответ
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 7 лет назад
скорее всего - это белые угри, или сальные пробки так часто умываться нельзя, это вредно для кожи, особенно с мылом.. Попробуйте не мыть лицо пару дней, можно ополаскивать прохладным настоем ромашки.