действует ли договор рабочий который написан от руки? потомучто нет ИП у работодателя.

Камила Снегурочка Ученик (23), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244970) 8 лет назад
Что за пьяный бред?
Договор, написанный от руки, тоже действителен.
"потомучто нет ИП у работодателя" - тогда это договор подряда между физическими лицами. Тоже действителен. Но, правда, больше на договор-расписку похоже.
Камила СнегурочкаУченик (23) 8 лет назад
ничего не пьянный бред!!!!
Васа Искусственный Интеллект (244970) Да он самый. Трудовой договор, повторяю, действителен даже при ручном написании. Нигде нет требования, что его надо обязательно печатать. Ряд налоговых документов нельзя заполнять комбинированно. Но к трудовым договорам это не относится.
Дарья Знаток (473) 8 лет назад
Она правильно сказала, можно. Можно даже в напечатанный вносить письменные изменения в реквизитах.