Где хранятся промо-скриншоты в Steam?

Денис Охритько Мастер (1033), на голосовании 7 лет назад
Когда ты покупаешь игру и выделяешь её в библиотеке, а заднем фоне появляются всякие картинки из этой игры. Потом там ещё будут появляться скриншоты, которые сделал ты сам, но я знаю, где они хранятся. А где хранятся именно те картинки, которые появляются с самого начала?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170860) 7 лет назад
На сервере Steam, загрузка идет через инет.
В оффлайн режиме, к примеру, никаких картинок не будет.
Денис ОхритькоМастер (1033) 7 лет назад
А можно как-то их загрузить?
Саша Белов Просветленный (22832) 7 лет назад
Steam\userdata и там ищешь, либо на значок стима в панеле задач кликаешь пкм и выбираешь в меню скриншоты