Будет у меня свое собственное дело? Елена 22.01.1969г

Лена Князева Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Оно у вас может быть, но существенного дохода не видно, карты показывают прибыль, но не покрывающую затраты.
София Суфиян Мыслитель (9725) 7 лет назад
не складывается у вас с собственным делом. И дело даже не в недостаточном желании или материальных препятствиях - нет в вас деловой везучести. карты показывают неудачи и разочарования в личном бизнесе. Хотя если правильно применить магию, то все можно исправить. могу вам полный расклад на будущее сделать