Поступление в КФУ

Mirzomyhammad Lyhmonzoda Ученик (246), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Я закончил 11 классов и вот решил поступить в казанский гос университет (КФУ). Скажите пожалуйста какой проходной балл на юриста в этом году и когда уже можно подавать заявки. Я сдал следующие экзамены: русский 67 баллов
Матем ( профиль ) 45 баллов
Матем (база) 75 баллов
Обществознание 64
История 70.
И возможно ли подавать в электронном виде?
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399978) 8 лет назад
На сайте приемной комиссии КФУ есть сроки и правила подачи документов в электронном виде, калькулятор для абитуриентов, и много другой полезной информации. Ссылка не проходит, воспользуйтесь поисковиками.