Куда можно поступить после 9 С информатикой и английским. (В Краснодаре )

Александр Глобал Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если надо физику тоже могу
Голосование за лучший ответ
Тая Малыхина Гуру (3613) 8 лет назад
Почти нет институтов где бы вместе шли эти два предмета. Да и тем более колледжей. Смотря что тебе ближе язык или информатика. Если информатика-то ищи колледжи "информатики и вычислительной техники" (но если я не ошибаюсь, то ещё зависит от того сдал ты матем. профиль или базу.). Если же язык ближе, то мало по выбору так как колледжи и институты языковые требуют дополнительно либо литературу либо историю\общагу.