Как пройти Андайн Бессмертную в игре Undertale?

Евгений Желязков Ученик (120), закрыт 2 года назад
Я ЕЁ УЖЕ 2 ДНЯ ПРОЙТИ ПРОБУЮ! подскажите стратегию, какую броню и оружие мне взять и какой едой закупиться . ЧТОБЫ Я НАКОНЕЦ ПОБЕДИЛ АНДАЙН БЕССМЕРТНУЮ!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Настя Знаток (327) 7 лет назад
2 дня? Я её 3 неделю прохожу.
Sprite TNTУченик (215) 7 лет назад
Я на неё в общем убил 3 часа + потом почитал за битву с ней, купил мутные очки и тетрадку и примерно еще 1-1.5 часа потратил. Вуаля.
Sprite TNT, ахах 1 убила на нее полчаса. учитесь у мастера :)
лев LiraУченик (162) 3 года назад
я почти месяц ее прохожу
Маша Ивлева или же Determination Ученик (181) 7 лет назад
Попробуй купить Кор. заек Побольше, возьми тетрадь или пуанты в секретной двери. Килься когда будет меньше 15 хп. Удачки!: 3
Никанон НиканоныйУченик (161) 6 лет назад
но утки в геноциде нет... (та что переносит нас к выходу из сноудина или начало водопадья)
Валера МазитовУченик (111) 6 лет назад
где взять пуанты?
Арсений БелыйУченик (107) 4 года назад
Если идёшь на геноцид-можешь брать еду из лавки в сноудине бесплатно. Да ещё и монет украсть оттуда. Во время геноцида все из сноудина эвакуируются.
god dds Профи (566) 7 лет назад
Бери морской чай, 3 куска снеговика и кор. заек. Оружие - пуанты.
Я 3 дня проходил, зато Санса 6)
Максим КимУченик (190) 7 лет назад
Лучше 3 кусочка снеговика оставить на санса. Но они не сильно так помогут при этой скелеКОСТИ! Ну ладно. Так вот, они не сильно при нем помогут при этом скелете. Поэтому: КУСКИ СНЕГОВИКА ЕМУ В ПОМОЩЬ.
Максим Ким Ученик (190) Бессмысленый коментарий.
данил ЦебренкоЗнаток (386) 7 лет назад
я с первого раза санса победил он изи
Алёша ВербицкийУченик (100) 4 года назад
Морской чай не покупайте он 10 хп лечит
Ereni Jaeger Ученик (104) 7 лет назад
Смотри, на оружие берешь пуанты, а на защиту - старую балетную пачку. два куска снеговика, коричные зайки, а пирог оставь на Санса (и один кус. снеговика) Далее кушай только меньше 15 здоровья, или если знаешь, что не переживешь атаку. Удачи!
Максим КимУченик (190) 7 лет назад
(три куска)
Максим Ким Ученик (190) :)
Никанон НиканоныйУченик (161) 6 лет назад
лучше мутные очки взять (они прибавляют времени неуязвимости после получения урона) так как в бою с бессмертной селёдкой от брони почти нет толку
Арсений Белый Ученик (107) Никанон Никаноный, Нету бессмертия. Даже на 1 секунду у меня не было.
Валерия Авраменко Ученик (111) 7 лет назад
копайся в файлах игры сверяй с андертейл когода найдёш строчку с отакой измени свою отаку на1000 не больше а иначе все монстры станут бессмертными тоесть с бесконечными жызнями а защиту на сколько хочеш так как защита огромная ты получиш под отакой андайн 1 единицу орона а с огромной атакой победиш за 4-5 раз или найди строчку с уровнем и поменяй его на 20 и сможеш победить удачи
Рома АнисимовЗнаток (293) 7 лет назад
с читами не интересно!
Пуся ЛюрикУченик (135) 7 лет назад
а, раз уж ты такой читер, может в русско язычном словаре покопаешься?
Максим КимУченик (190) 7 лет назад
Боги андертейла, Тоби Фокс! Я нашёл хакера! Убейте его!
Маша ЛатухинаУченик (142) 7 лет назад
а как ето зделать ?
алл паллУченик (109) 6 лет назад
ору
Dima OrlovЗнаток (298) 5 лет назад
с читами или режима разработчика может убить и выжить с первого раза любой может кроме санса
Dima Orlov Знаток (298) но если вставить в андертейл режим разработчика если нажать m можно активировать геноцид если не использовать телепортацию и не использовать 999 хп и не убивать всех с одного удара то можно начать геноцид как будто нету режима разработчика
Инга Ученик (174) 7 лет назад
съешь перед 1 ходом паёк астронавта на 1 её ходу пропусти все атаки перед вторым ходом допустим моли о пощаде на втором ходе защищайся от всех атак и перед третьим сделай самый слабый удар и она мертва ( если ещё баг не пофиксили )
Дарья КычаковаУченик (170) 6 лет назад
не, нехера
НадеждаУченик (232) 5 лет назад
это андайн простая
Алёша ВербицкийУченик (100) 4 года назад
Это геноцид
Пушистая Лисичка Ученик (119) 7 лет назад
Практика, практика, практика. Я ее быстро прошла. Поверь она легче чем Санс..
oleg visotskiiЗнаток (403) 5 лет назад
для меня санс легче я просто выучил его атаки наизусть они у не в одном и томже пордке
Derek Hale Ученик (139) 7 лет назад
Если ты действительно хочешь убить её без бессмертия и режима разработчика то тебе придёться скачать программу Cheat Engine 6.4 может. Заходишь в саму программу и увидишь рядом с антирандом но только чуть выше "Спидхак" и уменьшаешь его на 0,5 и всё. Да и вообще лучше скачать программу которая уменьшает FPS и скорость в игре и порядок. Да и саму Бессмертную Андайн можно и так пройти если иметь отличную реакцию. С Сансом тоже самое делаешь уменьшаешь скорость во время боя.
Никанон НиканоныйУченик (161) 6 лет назад
это почти как режим разраба
Фуад ВершковЗнаток (280) 3 года назад
Я ее со 2 попытки без снеговиков прошел, легкий босс, нафиг читерить
Катя Котова Ученик (105) 7 лет назад
Пф... Андайн это во обще, изи, вот санс...
Star PlatinumПрофи (690) 7 лет назад
Ага изи, сама то прошла
НадеждаУченик (232) 5 лет назад
андайн конечно простая идёт речь а андайн бесмертной
Илья Гаприндашвили Ученик (124) 7 лет назад
я её так проходил: взял мутные очки (чтобы была неуязвимость дольше) четыре куска снеговика балетки (бьют больнее всего) и паучий пончик...
Максим КимУченик (190) 7 лет назад
У меня два вопроса:
1)Почему четыре?
2)Зачем паучий пончик? Это же не Маффет. Да и он вообще почти ничего не лечит.
Максим Ким Ученик (190) Почему четыре КУСКА СНЕГОВИКА.
ric and morti ssssss Ученик (132) 7 лет назад
андайн для меня очень сложная хотя...
я тот человек который большого пса проходил неделю
Вадим СанниковПрофи (800) 5 лет назад
прости но ты наполовину овощь
хороший человекУченик (125) 1 год назад
как такое возможно он за два удара убивается, я не говорю даже про атаки, мне кажется это самый легкий мини босс!
артем репкин Ученик (238) 7 лет назад
пощада бежать пощада
Пуся ЛюрикУченик (135) 7 лет назад
какая пощада? ЭТО ГЕНОЦИД! УБЕЙ ИЛИ БУДЬ УБИТ!
Никанон Никаноный Ученик (161) к тому же КАКОЕ БЕЖАТЬ!!?
хороший человекУченик (125) 1 год назад
тупой перец не обычную андайн а бесмертную!
немец Ученик (113) 7 лет назад
Надо Щадить её и быстро бежать в жаркоземье её броня сильно согрееться а кстати надо сначала бежать в пещеру а потом когда её броня разогреется тогда облейте её водой!!!
Пуся ЛюрикУченик (135) 7 лет назад
школьники какие то а не люди, ЭТО ГЕНОЦИД!
Иван КрутойУченик (114) 5 лет назад
это на пути нейтрала или пацефиста
QulinituZ Ученик (220) 7 лет назад
надо постоянно её пощадить пока она на всбесится
Фуад ВершковЗнаток (280) 3 года назад
ЭТО ГЕНОЦИД
Вопросик Вопросович Ученик (193) 7 лет назад
Оружие: порванная тетрадь, пуатны.
Броня: мутные очки, балетная пачка
УР (уровень резни): 11,10
Никанон НиканоныйУченик (161) 6 лет назад
Лучше пуанты и очки
doshik Знаток (260) 7 лет назад
хэй чувак успокойся, я вот санса не могу пройти уже так 6 месяцев) а так я прошла андайн с балетной пачкой и порванной тетрадью, а еще закупилась крабовыми яблоками у черепахи, или какие там у него яблоки, и закупилась коричными зайками, а еще один кусочек снеговика взяла, главное не бери все потом понадобятся, а корично - ирисковый пирог который ты нашел в руинах у ториель НЕ ВЗДУМАЙ СЬЕСТЬ!!! потом это понадобится с сансом (а вот я сьела вот и не могу пройти) и да дам совет если ты еще не дошел до санса : в хотленде (жаркоземье) зайди в лабораторию альфис и посмотри в холодильник, там ты найдешь лапшу быстрого приготовления она восстанавливает 90 хп ))) , не туда понесло . Вобщем удачи!
ФоксЗнаток (271) 7 лет назад
Ого...
doshik Знаток (260) что ого? :D
Кикимбора ЛолчтоЗнаток (453) 6 лет назад
а ктото говорит что дошик вреден)
Фуад ВершковЗнаток (280) 3 года назад
Андайн со 2 попытки без снеговиков, санса с 30-40 правда с морским чаем, перед последней атакой. Не очень сложноп
doshik Знаток (260) кому как..
Саша Петровский Ученик (114) 3 года назад
Всм, он же только 14 хп восстановливает, разве нет?
kafo Профи (525) 7 лет назад
Пфффф я смог пройти санса за 1 попытку а вот андайн не мог за 1 попытку
Олег ЗагонкинУченик (122) 2 года назад
Анекдот дня:
Ily FreemanПрофи (501) 1 год назад
анекдот года:
kafoПрофи (525) 1 год назад
Давайте поржём с чела, кто просто мало что понимал (платить ещё за удаление ответа xD)
Кстати, ответ на вопрос чела: из оружий и одежды бери мутные очки и тетрадь, так неуязвимость будет дольше и времени среагировать больше. Из еды не особо помню, набери в сноудине в магазине зайца хавчик по 22 хп (вроде), а снежки на санса оставь
karsik Знаток (438) 7 лет назад
да я флауи в режиме разроботчика не могу пройти блин
ExambeМастер (1800) 7 лет назад
Ты про Азриэля Дриимурра? Он простой.
растенков павелУченик (168) 5 лет назад
а я его прошел без него
Exambe Мастер (1800) 7 лет назад
Тренируй атаки Андайн, учи наизусть, куда поворачивать копьё. Я всё выучил, и могу кому угодно пройти с 1-3 попытки.
Саша Петровский Ученик (114) 3 года назад
О го, пройди мне)
Exambe Мастер (1800) Саша Петровский, за четыре года я думаю хватку растерял, но ладно, давай, залей свои файлы сохранения на какой-нибудь хостинг и скинь ссылку.