Могут ли дать VAC бан в cs go если на тебя накидали много жалоб, потому что хорошо играешь?
Не дадут, не слушай ни кого !
Если юзаешь читы дадут 100% Макросы тоже дают (Если визуально палятся)
SweetFx (вероятность бана 5%) За всё время забанило 10 человек и то мне кажется они были читеры
CSGO SkinChanger 50% (Некоторые идут с читами)
Если в патруле сидел какой-нибудь сильвер-нова, который нихрена не понимает, читер ты, или нет. Вак не дадут, но дадут глобальную блокировку. В принципе она ни чем почти что не отличается=D
После большого количества жалоб твои игры рассматривают в патруле если увидят много подозрительных моментов могут влепить вак но случайные баны редки
Учитывая что в патруле навалом школоты, которая понятия не имеет что такое скилл - это более чем верятно
Если жалоб много, то дадут, и не будут заморачиваться, как ты играешь