Ты soliter опух совсем. Кончить он не может сразу три раза подряд, поэтому ебля у него получается! Я с вас гномы балдею! Там кстати внизу еще какойто юморист Dark Debil - 8 раз кончает за ночь. ты наверное восьмой раз уже мозгами своими кончаешь? Jack - от 0 до 4. (так вернее) . Вы че пугаете народ, это ведь дети могут прочитать!
в среднем 3 раза. однажды было 5, но вопрос не в количестве актов, а в их качестве! ещё классик писал: лучше меньше, да лучше! можно и с одного раза доставить незабываемое наслажденье друг другу