Зачем люди ленятся, если себе же вредят этим?

Android_2.2 Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мастер (2435) 8 лет назад
Ну почему же вредят))) Просто им не хочется ничего... они хотят покоя))))
вот аккаунт Ученик (57) 8 лет назад
они не в состоянии измениться идействовать
Taipan Мыслитель (8351) 8 лет назад
это режим сохранения энергии, представь если бы все как угорелые работали постоянно и делали все и везде, уже сдохли бы с истощения.

ну и соглашусь что это двигатель прогресса, поиск как сделать то же, но сэкономить время и силы
Фильчеков Вячеслав Гуру (3371) 8 лет назад
Мозг сложная самостоятельная сущность и по щелчку пальцев сразу не изменится.