Информационные технологии

Как покрасить силиконовый чехол для телефона?

Слышала, что можно покрасить чехол для телефона зеленкой. Как именно это сделать? Опустить чехол в воду с зеленкой или просто нанести ее как краску?

берешь миску, с теплой водой, капаешь туда лак для ногтей, рисуешь иголкой разводы если хочешь креатива, и макаешь туда свой чехол, даешь высохнуть

1.Отпусти чехол в воду с зелёнкой
2.жди примерно 15 минут (лучше переодически проверяй на сколько он окрасился)
3.потом вытащить, промыть и на сухо протереть
Готово (сама так делала)

Не страдай фигней… проще новый купи.

Проще чехол купить того цвета который хочешь??? На алиэкспресс цена вопроса 100р и немного подождать.... А после зеленки у тебя со временем весь телефон в ней будет, руки, одежда...

Можно и масляной краской покрасить. Только долго сохнет!