Как покрасить силиконовый чехол для телефона?

Маряшка Туз Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Слышала, что можно покрасить чехол для телефона зеленкой. Как именно это сделать? Опустить чехол в воду с зеленкой или просто нанести ее как краску?
Голосование за лучший ответ
Sakharoff Профи (875) 8 лет назад
Проще чехол купить того цвета который хочешь??? На алиэкспресс цена вопроса 100р и немного подождать.... А после зеленки у тебя со временем весь телефон в ней будет, руки, одежда...
Ника БерсеневаУченик (107) 3 года назад
Если бы ей было проще купить, она бы купила, зачем так отвечать, толку от такого ответа ноль без палочки
Sakharoff Профи (875) Ника Берсенева, я думаю она уже купила. 4 года все-таки прошло ????‍♂️
xstr Оракул (62363) 8 лет назад
Не страдай фигней… проще новый купи.
Алексей ГатикоевУченик (107) 3 года назад
а что если нет чехла на модель телефона например на мой телефон почти нет чехлов (у меня Iphone se первое поколение )
xstr Оракул (62363) Алексей Гатикоев, на твой телефон чехлы есть.
Алина Троицкая Профи (616) 8 лет назад
берешь миску, с теплой водой, капаешь туда лак для ногтей, рисуешь иголкой разводы если хочешь креатива, и макаешь туда свой чехол, даешь высохнуть
Георгий Лавриненко Мастер (1482) 8 лет назад
Есть чехол за 50руб с доставкой из России
Выберите свою модель и закажите зелёного цвета
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к примеру
Источник: РосКейс
йцукен Ученик (105) 7 лет назад
Акриловые краски в помощь!
Артем Василич Знаток (250) 7 лет назад
Можно и масляной краской покрасить. Только долго сохнет!
Svetlana Kolchina Ученик (102) 4 года назад
1.Отпусти чехол в воду с зелёнкой
2.жди примерно 15 минут (лучше переодически проверяй на сколько он окрасился)
3.потом вытащить, промыть и на сухо протереть
Готово (сама так делала)