Подскажите хорошую не дорогую мыльницу с хорошей записью видео. 1080р 60фпс

Артем Коморин Профи (714), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124419) 8 лет назад
не надо мыльницу, возьмите лучше продвинутый компакт fujifilm XQ2, кроме видео ведь и качественных фото захочется
в целом full hd 60 фпс у него качественное, только при слабом освещении и отсутствии чётких контрастов на видео у него следящий автофокус плавает, если освещение не очень то лучше снимать на ручном фокусе.
и ещё у него есть такой же недостаток как и у мыльниц - аккумулятора долго снимать видео не хватит

а вообще именно для видео все рекомендуют панасоник
Петя Маков Ученик (17) 8 лет назад
Я советую вам купить канон или никон. У них матрицы на алмазной основе с микронапылением из наночастиц поглощающих блики.
Алексей Стройный Мастер (1244) 8 лет назад
Canon PowerShot G3 X на хорошем уровне снимает видео.
Артем КоморинПрофи (714) 8 лет назад
Это дорого, мне до 20 т. р
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Что-то из модельного ряда Sony