КАК УЗНАТЬ КТО СОБСТВЕННИК ВОДОЕМА? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ У НЕГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ?

Леха Жогин Знаток (342), на голосовании 7 лет назад
МНОГО УМНЫХ РАЗВЕЛОСЬ-МОЕ ОЗЕРО ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ. ВОТ ВОПРОС-КАК ПРОБИТЬ КТО АРЕНДАТОР ВОДОЕМА
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 7 лет назад
Если озеро на ЕГО земле, принадлежащей ему на праве собственности, то он прав. Узнать можно в Росреестре, по кадастровому номеру земельного участка.