Что такое инфобизнес? Что такое инфорбизнес? Расскажите своими словами...

Вот вы, например, знаете, что в одном магазине продают кефир по 10 руб. за пачку, а в другом магазине этот же кефир продают за 12 рублей.
Информацию о кефире за 10 рублей вы рассказываете своим соседям по месту жительства и предлагаете заплатить вам за это 5 рублей.

Если соседи вас не послали на три буквы и заплатили 5 рублей, то это и есть инфобизнес, то есть продажа какой-либо информации другим людям, часто убеждая их в том, что это им позарез жизненно необходимо, т. е. обманывая их.

Я не думаю, что это обман соседей, скорее обман того магазина.. но он ведь тоже обмануть хотел

Инфобизнес в интернете - это когда вы продаете свой или чужой товар/ курсы/ информацию, зарабатывая на этом. Можно в день получать от 1тр до 20 тр рублей. Хотите научиться?

http://goldfishrnd.com

Продажа информации
Книги, видеокурсы, семинары, тренинги, консультации..