Браузер "Амиго" почему он всем так не нравится?

Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Противотанковый Олег Просветленный (26744) 7 лет назад
методы его распространения - более чем сомнительны.
после закрытия окна продолжает висеть в трее и диспетчере задач как ни в чем не бывало.
его удаление для обычного пользователя может стать нехилым испытанием.
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175771) 7 лет назад
Зато справившись с этим испытанием, он может гордо стукнуть себя в грудь и произнести: А, все таки я его смог!
Елизавета ЕлисееваМастер (2261) 7 лет назад
Дистрибуция-это стандартная практика, которую используют многие браузеры и софт. Если пользователь не заинтересован в дополнительном ПО, то от его установки можно легко отказаться, сняв галки.
Чтобы закрыть браузер нужно кликнуть по иконке в трее и выбрать пункт "Выход". Нажатие на крестик закрывает окно браузера. Это сделано для того, чтобы пользователь мог продолжать получать сообщения из соцсетей даже при закрытом окне.
Удаляется Амиго, как и любая другая программа, через панель управления.
Сняв галки ?! Сурьёзно ?! Ага пол технаря галки не снимало, особенно на учительских компах... Где по рукам линеёкой с гвоздём бьют за троганье их компов... Да + и пасворд тама.... 1) Он может проникать в систему даже без попутки других программ-установок с этими галками 2) }{ренас 2! Ты емк говоришь пшёл вон, а половина и более файлов висят в системе, как и у любого хромуовского брузера после удаления а этого и того больше... 3) Распространяет вирусные ссылки с раб стола и т. д. т. п. по папкам, меняет дом страницу и иногда списывает на автооткрытие ссылок... 4) Встречал даже такой не раз что ты его делетишь, а он всё ровно сидит в системе... И без рук не обойдётся....
Остальные ответы
Евгения Кузнецова Знаток (491) 7 лет назад
Я такого вообще не знаю -_- Я думаю 20% людей тоже)
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
azerty 01, как за 6 лет на тебя ещё жалобу никто не кинул
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 7 лет назад
если я напишу правду то маил ру обидится))
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175771) 7 лет назад
Боишься что забанят
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) мне не привыкать к бану )
ДедУченик (109) 6 лет назад
СССыкун.
Кот Бегемот Мудрец (17770) 7 лет назад
Себе-то поставил..??
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175771) 7 лет назад
Нет, конечно. Мне просто интересно мнение других людей
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
Кот Бегемот Мудрец (17770) Сунь себе в очко свой кредит и не пизди тут...
Ефик Мудрец (13640) 7 лет назад
Засирает компьютер и потом хреново удаляется.
По-моему это какая-то диверсия в стане мейлру.
Елизавета ЕлисееваМастер (2261) 7 лет назад
Каким образом? Какие именно трудности с удалением возникли?
Ефик Мудрец (13640) Я уж не точно помню, это было какой год назад. Дети случайно поставили - купились на какую-то очередную рекламу амиги. Просто непонятно, зачем ставить какой-то мутный браузер, с весьма сомнительными фишками, когда есть нормальные браузеры позволяющие делать всё то же самое.
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
Ага, да. Просветленный (25735) 7 лет назад
Неудрбный фейс, ненужный функционал, навязчивость, медленная работа
Lolka lolafka Ученик (119) 7 лет назад
Я согласен с тем что он засирает комп, но он ещё устанавливает много прог!
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
DJ MAX Оракул (74291) 7 лет назад
ну например вот почему
__http://virusinfo.info/showthread.php?t=188912
Влад Потарыкин Знаток (296) 7 лет назад
Много вирусов и не нужных прог
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
Даниил Юрченко Гуру (3237) 7 лет назад
это вирус замаскированный под браузер
Георгий Иванов Знаток (295) 7 лет назад
Самый простой ответ. Потому что это дерьмо. И потому что это дерьмо скачивается рекламой в разных программах.
Александр Бороденко Ученик (81) 7 лет назад
А у меня этот Амиго такое творит, я его удалил но остался файл Amigo.exe и висит в трее, запустил его оказывается Браузер весит 1.3мб, и 400мб лишний вирус
ty gh Ученик (218) 7 лет назад
Амиго это фигня который не чего не защищает а врёт вирус плюс и все вирусы будут маскироватся под него когда удаляешь вирусы уже ни куда не за маскируются а ещё есть браузер два таких комета очень с амиго сложно удаляется удалил опять у моей сестры были два браузера она их еле удалила
фыаавфыва афыайф Ученик (206) 7 лет назад
Фигня браузер, но только на нем грузится моя любимая браузерная игра ((
А так сам браузер очень сильно замедляет комп, и всякую МАИЛовскую парашу порой скачивает.
E.В.А. Профи (753) 6 лет назад
а мне нравится, после обновления Мозилла не работает, скачала Амиго. хотя раньше у меня был этот браузер, но удалила из за рекомендации антивируса
1234567890 Знаток (398) 6 лет назад
Он всё время себя выставляет