Можно ли установить WINDOWS 7 на ноутбук без матрицы?

Костя Щеглов Знаток (387), на голосовании 7 лет назад
Произошел несчастный случай с матрицей ноутбука HP Pavivlion g6 и были не установлены драйвера на видеокарту. Пытался подключить монитор через VGA не отображал. Если можно тогда как, заранее спасибо! Тупые ответы не писать!
Голосование за лучший ответ
ап арва Просветленный (20648) 7 лет назад
сними хард, подключи к пк и установи на него винду, потом пихнёшь в ноут.
тт○♠♠♠✨☂️✨Искусственный Интеллект (178583) 7 лет назад
так может не сработать, материнки разные и драйвера, просто винда не стартанёт
ап арва Просветленный (20648) лично у меня, когда материнку менял, всё стартануло, только дрова на звук поменял,
Костя ЩегловЗнаток (387) 7 лет назад
вставлял он не видит монитор
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 7 лет назад
а к телевизору через HDMI
Костя ЩегловЗнаток (387) 7 лет назад
у меня нет такого входа
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) а если так через переходники