Как создать красивого персонажа в GTA Online?

Всем привет, недавно наткнулся на скриншоты из игры gta 5 online(которые представлены ниже). Суть в том, что я бы не отказался создать, подобного этому, персонажа, но не знаю какие настройки внешности были использованы (крайне интересует наследсвенность). Поэтому обращаюсь за помощью к вам. Буду благодарен если поделитесь настройками этого персонажа. Заранее спасибо

Дополнен

Не пишите мне о том чтобы я сам освоил редактор персонажа, сижу уже пятый день пытаясь повторить внешность этого персонажа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А хз. Там какой то ебанутый редактор. Я вообще своего создавал рандомно щелкая по кнопкам...

Сам сделал, вроде ничего так вышло..

Самбурская)