Здравствуйте, возьмут ли в 10 класс, если в аттестате 4 тройки?

Ekaterina Vasilenko Знаток (425), закрыт 7 лет назад
Возьмут ли в 10 класс, если русский сдала на 5,литературу на 5,общество на 4(2 балла до 5 не хватило), математику на 3? В аттестате 4 тройки (алгебра, геометрия, химия, география).
Дополнен 7 лет назад
При этом, мы сдавали под камерами, ответов не было (
В туалет за ручку водили.
В 10-ый класс подали заявки около 40 человек. Планируют один десятый класс.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648291) 7 лет назад
ОБЯЗАНЫ взять ВСЕХ. Отказать не имеют права.
Остальные ответы
Сергей Пометун Знаток (276) 7 лет назад
Ну думаю что Да потому-что у всех почти по ним 3 :)
бабушка Мыслитель (7007) 7 лет назад
Сделают два десятых или в соседнюю школу
Ekaterina VasilenkoЗнаток (425) 7 лет назад
Соседняя школа - школа иностранных языков, туда без знания китайского ли японского не возьмут:)
бабушка Мыслитель (7007) У вас всего две школы???? Хотя У нас тоже планировали один десятый, но сделали два, еще и из соседней около 10 чел придет. Так что раньше времени не парьтесь
Александр Николаев Знаток (418) 7 лет назад
В 10 класс идут те, у кого максимум 4-5 троек. И те, кому 10 класс действительно нужен!
Возьмут, не переживайте!