Помогите разобраться со специальностью при поступлении в ВУЗ (технологический)

DREID Мастер (1220), на голосовании 7 лет назад
У меня на выбор четыре специальности: "Программная инженерия", "Автоматизация технологических процессов и производств", "Информатика и вычислительная техника" и "Информатика и вычислительная техника". Что выбирать? Мне вообще кажется что это всё почти одно и тоже (только вступительные баллы разные). Подскажите какая лучше пожалуйста (уж на чём основываться я даже не знаю, ну трудоустройство, заработная плата, возможность работы за границей и т. п., наверное...)
Дополнен 7 лет назад
Ошибочка. 4 специальность "Информационные системы и технологии"
Голосование за лучший ответ
Евгений Капитоненко Профи (722) 7 лет назад
Программная инженерия и Информатика и вычислительная техника норм
DREIDМастер (1220) 7 лет назад
Я тут тоже посидел, по изучал всё. Программная инженерия самая тема, но на неё больше всего баллов нужно, мне 12 не хватает) Но всё-равно буду на неё пытаться попасть. Просто программная инженерия это именно то, о чём я мечтал.
Евгений Капитоненко Профи (722) попытайся. она самая интересная из этих всех, но и сложная одновременно (требует прилежания). желаю удачи