По Вашему мнению какую экшен камеру выбрать для ребенка (мальчика) 10 лет. в соотношении цена-качество! Заранее СПАСИБО)

Екатерина Белкова Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MG Мастер (2303) 8 лет назад
Xiaomi с Алиэкспресс.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Дешевую - если расшибет, то не жалко.
Смотри в гугле "китайские экшн камеры"
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
не рано ли в 10 лет шею ломать ради дешёвой популярности
Екатерина БелковаЗнаток (328) 8 лет назад
Что за писсимистические прогнозы! фантазия у Вас больно быстро разыгрывается!
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
та любую китайскую хоть sj4000 она стоит не дорого. главное следить что он снимает
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Да тут надо брать в соотношении цена-не жалко
Максим Мастер (2466) 8 лет назад
Пипец... Гулять на улице с камерой на голове... Убейте меня сразу...
Олег Половниченко Ученик (175) 8 лет назад
Смотрите на Sony ActionCam. Надёжные, крепкие, с отличным качеством видео и звука. И по управлению наааамного адекватнее китайцев.